Группа "Винни Пух" МАДОУ МГО № 4 "Уголек"

27 мая 2026 в нашей группе " Винни Пух" прошёл выпускной бал. Это был незабываемый день, полный смеха, слез радости и гордости за наших малышей , готовых к новым свершениям.

Оставить комментарий: